Переезд Красноярск — Краснодар

Главная Форумы Истории переезда в Краснодар Переезд Красноярск — Краснодар

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Татьяна
    Участник

Добрый день, всем!☀️
    Меня зовут Татьяна, решила написать отзыв о переезде, жизни в Краснодаре и предложить свои услуги, многим будет полезно.

Итак, переехала за Красноярска в Краснодар в 2019г.
    Краснодар для меня был малознакомый город)
    Несмотря на то, что в Краснодаре живут мои родственники и мы практически каждый год приезжали к ним в гости.
    Переехать в Краснодар с Сибири на ПМЖ желание былой давности, очень хотелось восстановить свои корни.

По приезду в Краснодар арендовала квартиру в микрорайоне Гидростроителей около 1,5 лет.
    Хочу сказать, что микрорайон зелёный, уютный и работы предостаточно в доступности (по крайней мере бухгалтером 🙈) Поэтому когда ко мне присоединилась мама, то мы купили в этом районе квартиру в новостройке.
    Столкнулась с тем, что не смотря на то что в районе много садиков в сад мы не попали, дали нам на Сормовской.
    Но как оказалось это даже не минус, а плюс. Выезжаешь раньше, не стоишь в пробке и на работу успеваешь. Пробки конечно это боль Краснодара.
    Ещё из минусов это медицина, порой ждать какого-нибудь УЗИ нужно месяцами. Чаще приходится обращаться к платным специалистам))

Из плюсов — не нужно так много зимней одежды как в Сибири или на северах) 4 зимы проходила в осенней куртке и осенних сапогах.
    Море 🌊 горы ⛰️ термальные источники в доступности.
    Дорога к морю летом чаще всего в пробках, что утомительно, если ездить только в выходные.

Кроме работы бухгалтером и работой мамой, занимаюсь пошивом постельного белья на заказ по индивидуальным размерам, также одежды для дома и отдыха.

Использую премиальный сатин люкс и самый нежный 100% тенсель плотности 60s.
    Поэтому хочу предложить свои услуги, вам понравится 😊👍

У меня вы можете заказать отдельно 1 наволочку или простынь, или комплект для нестандартных матрасов и ортопедических подушек. Расчет стоимости завит от расхода ткани.

Стоимость комплектов рассчитывается индивидуально.

Идеальный крой по нитке, только закрытые швы.

И конечно самая нежная одежда из эвкалипта окутает вас дома и в отпуске, не оставит равнодушным.
    Мой номер +7 902 991-56-03 (есть ват сап и телеграмм).

Всем желаю удачных переездов в Краснодар, на юг, реализации свой мечты 😍☀️

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: Переезд Красноярск — Краснодар
Ваша информация: