Переезд в город Краснодар.

Главная Форумы Истории переезда в Краснодар Переезд в город Краснодар.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Елена
    Участник

Здравствуйте,уважаемые подписчики,группы sib23!??
    Хочу поделиться с Вами своим переездом в город Краснодар.
    Строго не судите,это наш первый опыт,,глобального,, переезда.
    2 года я жила идеей переехать в Краснодарский край,но определенные обстоятельства откладывали мой переезд на неопределённый срок…
    Изначально,город Краснодар для проживания я не рассматривала вообще,причина(город-миллионник)

Все что я знала — Краснодар южный город,является столицей Кубани,находится,в непосредственной близости от двух морей,Чёрного и Азовского.
    Первое впечатление было двоякое,движение на дорогах,было как минимум,шоком.
    Об этом я писала пост,можно почитать тут: https://vk.com/wall-145861766_44664

В октябре 2019 года,приехав в Краснодарский край,в отпуск я остановилась не далеко от Краснодара,в пгт Афипский.
    Мое любопытство взяло верх,над моим разумом и я помчалась изучать этот город.
    Краснодар-это город контрастов,красивые высотные здания,дорогие отели,огромные ТРЦ,скверы,парки,фонтаны,прогулочные зоны,зеленые аллеи,все это в сочетании с частным сектором,старым фондом,преобладающим в основном панельными 9ти и 5ти этажками,общарпанными зданиями со времен Екатеринодара,узкими улочками,долгостроями и забытых человеком мест, произвели непонятные ощущения и эмоции.
    Посетив центр города ул Красную,стадион,,Кубань,а так же один из красивейщих мест России — парк Галицкого, я поняла что влюбилась в этот город,появилось острое желание переехать,как можно быстрее эта мысль была со мной,на протяжении всего времени!

26 мая 2020 года,я со своей семьёй,прилетела в Краснодар,на пмж!
    Переехали мы на легке,оставив,в своем городе квартиру и все прочее.Считаю,это правильным решением,так как для приобретения недвижимости,здесь надо время,для изучения районов,цен и углубленного изучения самого города.
    Мы счастливы,довольны,нас все устраивает!?

Конечно же как и в любом большом городе,есть минусы:пробки,перенаселённость города,острая не хватка школ и садов,некие сложности с работой(узкие специальности),своеобразный менталитет людей, неоправданно,,космические,,цены,в определенных районах города,а так же кумавство!(Берегитесь обмана!!)
    К этому ко всему надо быть определённо готовым и иметь понимание того,что здесь нас ни кто не ждёт…

В целом плюсов для нас,оказалось гораздо больше:близость морей,климат,буйство красок,изобилие овощей и фруктов,по адекватным ценам,зелень,почти круглый год,много солнца!?Нам,северянам,остро,этого не хватало!!
    Вот таким,я увидела город Краснодар,наша новая жизнь,в этом городе только начинается!
    Тем кто желает переехать,в этот солнечный город,желаю исполнения Вашей мечты,огромной удачи,веры в себя!??

Не бойтесь уехать с насиженного места,если вы поступите благоразумно,сожаления о переезде не возникнет,ведь всегда можно вернуться если по каким то причинам,вы не сможете проживать в этом городе.

Про себя скажу так,возвращаться мы точно не планируем!Всего вам наилучшего друзья!Спасибо за внимание!??

P.S Вчера,я лично познакомилась,с админом группы:Масленниковым Денисом,замечательный человек?
    На все мои вопросы,отвечал четко и по существу!Провел экскурссию по микрорайону Юбилейный.
    Так же отмечу его супругу:Масленникову Татьяну.Профессионально увлекается фотографией,сделала для нас,несколько замечательных кадров!
    Обязательно придём за фотосессией!?

Спасибо всем огромное за уделённое время моей истории. Надеюсь ?? она была для Вас информативной и интересной ?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: Переезд в город Краснодар.
Ваша информация: