Детские сады Краснодара: форум, отзывы о муниципальных и частных садах


В этой теме я предлагаю делиться отзывами, проблемами и рекомендациями о детских садах в Краснодаре. Расскажите, в какой садик вы ходите, как устраивали ребенка, были ли сложности, есть ли поборы в вашем детском саде?

Думаю, эта тема поможет многим жителям Краснодара и тем, кто только планирует переезд.

Примерный план отзыва о садике, чтобы вам было проще написать ваш отзыв.

  1. Номер, название и адрес вашего детского сада.
  2. Когда и как вы устраивали ребенка в сад.
  3. Нравится ли вам ремонт, детская площадка, расположение садика?
  4. Нравятся ли вам воспитатели?
  5. Пришлось ли платить деньги, чтобы попасть в сад, какие еще платежи вы делаете, кроме оплаты за питание?
  6. Есть ли в садике дополнительные занятия, посещаете ли вы их, стоимость?
  7. Нравится ли вашему ребенку ходить в этот садик.
  8. Ну и в общем, все, что хотите еще рассказать о садике.

На карте вы можете найти ближайший к вам детский садик:


Подписывайтесь на нашу группу переехавших в Краснодар в ВКонтакте - vk.com/clubsib23.

Понравилась статья? Сохраните себе на стену или поделитесь с друзьями в соц. сетях:

Читайте также:

Отзывы и комментарии - 9

  1. У нас старшая ходит в 233 садик. На ЮМР. Ходим уже год, взяли без проблем, заявление подавали через МФЦ.
    Садик не нравится. Группы очень тесные, маленькие, площадки маленькие. Деньги постоянно на что-то собирают. Периодически на них жалобы поступают, какое-то время меньше про деньги говорят, спустя пару месяцев опять начинается сбор денег на всякие мелочи. Может нам с группой не повезло, но педагогическая работа не нравится. Воспитатель может нахамить. Каждый месяц собирают «на водичку» 200р., это получается мой ребенок 40 литров выпивает за 20 рабочих дней)))
    Дополнительные занятия есть, но оплачиваются отдельно.
    Вообще в садике бардак. Дверь на территорию на кодовом замке, где кнопки стерты так, что легко понять какие кнопки нужно нажать)) Пропуск — белая карточка (не шутка, действительно так). Я просто визитку обратной стороной показывают и прохожу. Обещают сделать магнитные карты и электронный замок, но когда, неизвестно.
    Возможно не самый плохой садик. Но по сравнению с тем, какой хороший сад был у нас в Кемерово — небо и земля.

  2. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу садика «Маленький принц» в г. Краснодар за высокий профессионализм , понимание , чуткое и внимательное отношение к детям , доброту и заботу. Ребенок ходит в садик с удовольствием, а это наиболее важный показатель для меня, как для мамы.

  3. Нашей дочке садик «Маленький принц» в г. Краснодар понравился с первого дня, и она с радостью бежала в него вприпрыжку. Сад стал для нее вторым домом. И нам очень приятно, что от детства у нее останутся хорошие воспоминания о садике , где она проводила время с внимательными и добрыми людьми:) Всем услугам детского сада ставим твердую пятерку. Особенно понравились: внимательность и отзывчивость персонала, творческие занятия, утренники с «живой» музыкой, быстрое и правильное развитие речи, благоустроенная территория для прогулок, разнообразное меню. И еще много-много всего! Очень рекомендуем это учреждение!

  4. Мой ребенок посещает детский садик Маленький принц в городе Краснодаре. Хоть мы живем и далеко от сада, но очень рады что пали именно в него. новый красивый сад, прекрасная добрая заведующая, повара просто волшебники, сын теперь просит борщ «как в садике…». и конечно же наша воспитатель это наша волшебница. сколько же энергии у этого доброго, отзывчивого человека. ни минуты она не сидит, все время что то выдумывает и занимается с детьми. Спасибо огромное всему коллективу нашего сада. процветания и добра!

  5. Хочу выразить благодарность детскому салу.Моему ребенку очень нравиться здесь,он с удовольствием ходит в садик. Персонал детского сада очень ответственный, вежливый, внимательные, настоящие профессионалы своего дела. Детки с ними взрослеют на глазах.Спасибо вам большое!!!

  6. Детский сад «Планета Апельсин» planeta_apelsin .
    Отличное место, ребенок доволен. Вечером не забрать))) Занимаются с детками классные учителя. Ребенка и читать и писать научили уже. Я рада очень и цена нормальная.
    Вообщем очень рекомендую! А коллективу «Планета Апельсин» спасибо огромное.
    Будем теперь к Вам в продленку приходить))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.