Переезд из Иркутска в Краснодар
Всем пламенный привет из теплого Краснодара!
Меня зовут Сергей и я подписчик сообщества SIB23 лет так это 8-9
Прекрасно помню как 8 лет назад переехал из Иркутского снега
в Краснодарские +27° и нашёл своё главное увлечение!

8 лет спустя после переезда в Краснодар
Земляки и не только, а так же и южане, недавно листал ленту в ВК и поймал себя на мысли, что время летит невероятно быстро)
10 октября исполнится ровно 8 лет с того дня, как я окончательно связал свою жизнь с Краснодаром. Никогда не забуду день своего выезда. 4 октября 2018 года, Иркутск.
На улицах уже вовсю лежал первый снег(фото отьезда). Я буквально сметал его со стёкол машины, кутаясь в куртку.

А дальше — 6 суток за рулём
в полном одиночестве, километры дорог, смена пейзажей и часовых поясов.
И вот, 10 октября я въезжаю в Краснодар.
Выхожу из машины, а на термометре плюс 27 градусов, яркое солнце
, люди в футболках!
(фото приезда) Для сибиряка это был настоящий культурный шок. Этот день я не забуду никогда. Кстати встречал в Краснодаре, Денис!
Он заблаговременно подобрал мне несколько вариантов квартир для аренды, и уже во второй я остановился, а через пол года, я приобрел свой дом
и перевез семью из сибири.
За прошедшие 8 лет город
сильно изменился. Краснодар растёт, расстраивается и благоустраивается прямо на глазах.
Сам я обосновался на Западном обходе, а точнее в ЖК «Немецкая деревня». Cейчас у нас тут масштабно делают огромные дорожные развязки. Район преображается каждый день, и жить становится всё комфортнее.
Меня здесь устраивает абсолютно всё в Краснодаре. Быть нытиком это не про меня и возвращаться в холода я точно не планирую.
Никакими пряниками меня не заманишь))!
Что мне нравится на Кубани
Но главное, за что я полюбил Юг — это его природа и доступность отдыха 
До моря
— пара часов, до шикарных рек с рыбалкой
и диких предгорий — рукой подать.
За эти годы я стал фанатом кемпинга, автопутешествий и отдыха дикарями с палатками. Постоянно выезжаю на море, на речки, ловлю рыбу и отдыхаю душой от городской суеты.



Ну и конечно спасибо Денис и его команде за все доброе и хорошее. Его профессионализм по работе с переезжающими в Краснодар. Низкий поклон и крепкое рукопожатие. И кстати его номер на всякий случай — Денис 89182517808, ссылка на сообщество в ВК https://vk.com/id248068418

