Встреча переехавших в Краснодар 2022


Сегодня 15 мая 2022 года состоялась встреча переехавших в Краснодар 2022 от нашего сообщества SIB23

Прошлым летом и осенью собраться не получалось из за ограничительных мер на массовые мероприятия. В последний раз все вместе собирались в мае 2021 года на природе в Горячем ключе https://sib23.ru/2021/05/vesennyaya-vstre…oryachem-kljuche/   . Ранее на черноморском побережье https://sib23.ru/2020/08/otdyh-na-chernom…blagoveshhenskoj/

Денис Масленников и его сотрудницы из команды

Денис Масленников и его сотрудницы из команды

 

Наталья наш крутой семейный кондитер!

Наталья наш крутой семейный кондитер!

 

   

Нам повезло и погода была комфортная. Был легкий южный ветерок, малооблачно, плюс 24 тепла днем. В этот раз решили собраться в черте Краснодара. Поскольку многие без личного транспорта и сложно добираться за город. Локацию выбрали удобную и очень комфортную — Рождественский парк в Юбилейном мкр Краснодара. Всех пригласили на 12 часов дня. Место в парке выбрали весьма удачное — в тени деревьев с зеленой лужайкой рядом. Рядом берег реки Кубань. Конечно пришлось с собой привезти генератор, для наличия электричества, подключения аппаратуры. Расставили столы и стулья в длину под деревьями. Накрыли шикарный общий стол. Многие ребята принесли с собой пледы, расстелили их на травке и отдыхали. 

Уже традиционно пригласили на встречу профессионального ведущего @Ruslan_ryabkov (89184590786) который просто замечательно, весело проводил мероприятие. С проведением тематических игр для переехавших в Краснодар! Спасибо огромное тебе Руслан! Благодаря тебе, встреча переехавших в Краснодар состоялась!

 

О встрече переехавших в Краснодар, по порядку…

Приветственное слово всем собравшимся сказал Денис Масленников. Кратко рассказал формат встречи. Всем представил свою команду  — специалистов по недвижимости. Все отличные первоклассные специалисты по своим направлениям. Подробно рассказывали про варианты приобретения недвижимости в Краснодаре. В частности строящиеся квартиры, вторичку, землю и дома/таунхаусы. Цены, динамику цен и перспективы, долевое строительство. Также аренду жилья в Краснодаре.

 

   

    

 

Кстати, заметил что на встречу пришло много наших клиентов, которым помогли с приобретением квартир и домов в Краснодаре. В ходе проведения встречи представил профессиональных сотрудников которые проводят качественные ремонты в Краснодаре. Помогли за последние пару лет сразу нескольким десяткам семей с ремонтами из числа наших подписчиков. Представил Наталью — нашего любимого семейного кондитера ее номер 89282155080. Кстати Наташа принесла принесла на дегустацию очень вкусный большой торт рыжик. Все были просто в восторге.

На встрече была Виктория профессиональный практикующий юрист по любым гражданский и уголовным, административным делам. Тоже посчитал ее контакты очень нужными и представил ее всем ребятам. Номер Виктории 89011009300

Кстати Татьяна Масленникова помимо юридической работы по сделкам, давно и успешно занимается фото. Проводит семейные и детские фотосессии в фото студиях, на природе. При этом разные форматы, будет рада поработать с Вами. с.т. 89604903465 Татьяна. 

Все фото со встречи переехавших в Краснодар можно посмотреть в альбоме в нашей группе ВК по ссылке https://vk.com/album-145861766_285748899

Определен победитель конкурса!

Определен победитель конкурса!

 

фото с престижным SIB23

фото с престижным SIB23

 

Детям скучно точно не было

Детям скучно точно не было

 

наш стол на мероприятии

наш стол на мероприятии

 

конкурсы и игры в разгаре

конкурсы и игры в разгаре

Подробности встречи)!

На встречу пришло рекордное количество людей за все время наших сборов и мероприятий — переехавших в Краснодар.  Мне получилось насчитать 153 человека! Было много семей с детками. В теплое дневное время деткам скучно не было. Все бегали играли в парке, водили хороводы. Ведущий Руслан занимал детей разными играми. Многие ребята принесли с собой мангалы и шашлыки. Как всегда у всех были свои рецепты мариновки и приготовления шашлыка. Очень вкусно!!! 

Наши профессиональные специалисты по ремонтам

Наши профессиональные специалисты по ремонтам

 

В целом пришли ребята на встречу из самых разных городов и регионов нашей страны. Петропавловск Камчатский, Хабаровск, Чита, Иркутск, Магадан, Санкт Петербург, Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Казань, Пермь, Челябинск. И это лишь малая часть городов которые я запомнил, когда перечисляли кто откуда. Время провели очень весело и дружно. В наш адрес было сказано много слов благодарности за организацию такого мероприятия. Приятно!

Примерно к 17 часам вечера многие стали собираться домой. Было видно что все отдохнули от души и получили массу приятных впечатлений. Большинство ребят нашли новых друзей и знакомства. Обменялись телефонами. Значит не зря мы проводим такие встречи переехавших в Краснодар. И наш лозунг «В Краснодар с любовь» работает!

Всем огромный привет, благодарность за поддержку на нашем мероприятии. Всегда с вами Денис Масленников мой номер 89182517808

 

 


Подписывайтесь на нашу группу переехавших в Краснодар в ВКонтакте - vk.com/clubsib23.

Понравилась статья? Сохраните себе на стену или поделитесь с друзьями в соц. сетях:

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.