Весна на Кубани


Традиции SIB23

В этой статье мы расскажем о традиции, которая сложилась в SIB23.ru за несколько лет нашего существования в Краснодаре. Время от времени мы проводим розыгрыш профессиональной фотосессии. Вот и сегодня в честь праздника 8 марта мы подвели итоги очередного розыгрыша весенней фотосессии. Именно тогда когда весна на Кубани. Победительницей весеннего розыгрыша стала одна из наших подписчиц Вера Мирошниченко. Очень рады за нее, тем более знакомы с ней лично и знаем их непростую судьбу. Вера и ее семья переехали жить в Краснодар с Донбасса. 

Рапсовое поле весной около Краснодара. Весна на Кубани

Рапсовое поле весной около Краснодара. Весна на Кубани

Раннее цветение деревьев в Краснодаре

Раннее цветение деревьев в Краснодаре

   

Весна на Кубани особенная. Разнообразие цветущих деревьев, кустов и цветов удивляет и радует одновременно. Начиная с марта по начало июля все цветет и благоухает. Одно цветение сменяется другим. Где-то в середине марта зацветает миндаль и абрикос. В это же время в Сочи распускается магнолия. Рекомендуем вам для посещения в это время года парка «Южные культуры». Там вы сможете увидеть и насладится нежными цветами магнолии. В начале апреля распускаются красивые персиковые деревья. Цветение садов — одно из самых ярких зрелищ весной. Чуть позже зацветают вишни (это 20-25 апреля). Кругом сладкий аромат цветов и самое время для создания чудесных фотопортретов. В это же время зацветает и Церсис. Он завораживает своей красотой. 

Раннее цветение. Весна на Кубани

Я люблю когда начинают цвести белые яблоневые сады и желтые одуванчики. 

В Ботаническом саду г. Краснодара есть целая аллея очаровательных розовых яблонь. Мы живем совсем рядом и поэтому каждый год наблюдаем это цветение. В мае цветут маки, ландыши, глициния и сирень, рапс. А какие розы цветут на Кубани с конца мая по конец июня. А в середине июня зацветает моя любовь — лаванда. 

Природа весной отличный повод сделать вашу фотосессию потрясающей. Солнца становится все больше. Световой день теперь намного длиннее. Всех нас так и тянет проводить свободное время на улице. В окружении распускающихся цветов и деревьев. Весенняя фотосессия тем и хороша, что помимо качественных снимков вы получаете большое наслаждение от происходящего. Ведь кому не нравятся прогулки по красивым местам, оживавшим после зимы. Особенное ранней весной на Кубани. Ведь во всех регионах России еще снег и сугробы. 

Мы желаем всем весеннего настроения, душевного спокойствия и равновесия. Удачных переездов на юг. Всегда для вашего удобства на связи по вопросам приобретения недвижимости в Краснодаре 89182517808


Подписывайтесь на нашу группу переехавших в Краснодар в ВКонтакте - vk.com/clubsib23.

Понравилась статья? Сохраните себе на стену или поделитесь с друзьями в соц. сетях:

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.