Несколько вопросов по переезду.

Главная Форумы Вопросы и ответы о Краснодаре и переезде Несколько вопросов по переезду.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1523
    BlackHawk357
    Участник

    Всем привет, вот и я созрел на переезда в Краснодар.
    Планирую в конце марта ехать один на разведку,а потом перевезти семью.
    Почитал кучу тем и статей, основой тупик это пробки… Все вокруг твердят что пробки стоят часами, отсюда возникло пару вопросов касательно ТС и района проживания.
    1) Правильно ли я понял что в такие пробки единственный способ передвижения это трамваи и искать жилье нужно с учетом их остановок?
    2)Для 2 взрослых и ребенка(7 месяцев) что и где лучше снять в плане жилья? Понятно что нужен парк для прогулок,магазины и остальная инфраструктура, рассматриваю либо однушку либо частный сектор. За квартиру много плюсов итак понятно, но как я понял проблема с парковками.
    Частный сектор-это плюс что можно поставить машину на долгий срок, но как я понял в большинстве случаев там нет тротуаров да и до остановок далеко.
    3)Загвоздка в том что авто большой (уаз патриот) иногда нуждается в мелком ремонте и как я понял на подземных паркингах в ЖК этим заниматься запрещено, а например гнать авто на СТО ради замены какого-то шланга или подшипника не вижу смысла, лишние траты поэтому это опять плюс за частный сектор.
    Если я прав и вы считаете что частный сектор тоже нормальный выбор то посоветуйте район чтобы была развита инфраструктура и можно было спокойно гулять с ребенком. Бюджет аренды до 20т.руб(аренда плюс коммуналка).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.