Переезд Чальцева

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1881
    Вика
    Участник

    Ребята, всем привет!
    Некоторые из вас со мной уже знакомы, так как ранее я размещала свой отзыв о переезде. Некоторые знакомы со мной, столкнувшись здесь с юридическими проблемами.
    Но обо всем по порядку ?

    Меня зовут Виктория, мы с семьей переехали в этот замечательный город почти год назад. Переехали из маленького города, расположенного вблизи Владивостока.

    Вообщем мы Дальневосточники.
    Приехав, как и большинство участников группы, сняли квартиру.
    Затем начался этап оформления в школу, детский сад. Всё это, естественно, не без помощи Масленникова Дениса.
    За это ему отдельный респект✌
    В декабре 2020 года купили классную квартиру в Фестивальном мкр, чему до сих пор несказанно рады.
    Детей устроили в школу также в ФМР, недалеко от дома.
    Район просто супер, от слова «совсем»
    И жизнь в большом городе понеслась.
    Спустя примерно полгода проживания я поняла, что я люблю этот город всё больше и больше. Он огромный ( особенно в сравнении с тем, в котором мы жили), в нём можно развиваться и осуществлять свои планы и мечты, что собственно и делаю. Большой город, большие возможности.

    Переехав, как и многие из вас, одним из главных вопросов стоял- работа.
    Я пенсионер МВД, проработала большой период времени в должности старшего следователя в наркокнтроле.
    Последние 3 года перед переездом занималась частной юридической практикой. Именно этим я решила продолжить заниматься здесь.

    Прекрасно понимаю,что жизнь очень сложна и люди ежедневно сталкиваются с проблемами, которые правильно и законно разрешить самостоятельно не могут. А для меня это важно, помочь людям в трудное для них время. Поэтому я стала заниматься оказанием юридической помощи здесь в Краснодаре.
    Я понимала, что при переезде, столкнувшись с проблемами, людям тяжело будет найти в незнакомому городе хорошего, а главное честного юриста.

    Я рассказала Денису о том, чем планирую заниматься, он с радостью разместил моё предложение у себя в группе и многим из вас рекомендовал меня, как проверенного юриста. Именно проверенного, потому что в Краснодаре, мошенники встречаются не только в сфере недвижимости. Благодаря этому, многим из вас я уже помогла разрешить проблемы, с некоторыми это делаем сейчас. Поэтому всем, кто будет читать этот пост, хочу сказать: если вдруг вы попали в трудную жизненную ситуацию, не оставайтесь с ней один на один. Звоните мне, пишите, обсудим, я подскажу, соориентирую.
    Тем более, что все консультации БЕСПЛАТНО!!!

    Не нужно думать, что если вы не местный, то решить проблему будет нелегко. Поверьте, всё решается, нужно только прийти к этому. Всегда стараюсь помочь всем по максимуму и с минимальными затратами для вас.
    Я самозанятая, работаю дома, поэтому стоимость моих услуг в несколько раз меньше, чем в юридических фирмах города.
    И еще хочу, чтоб Денис мне присвоил официальное звание «Юрист группы SIB23»))
    Рада буду помочь всем обратившимся ?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.