Прямой эфир в КП»-Краснодар

Главная Форумы Мероприятия sib23.ru Прямой эфир в КП»-Краснодар

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1738

    «В Краснодар с любовью!» — девиз информацинного портала SIB23.ru переехавших в краевую столицу!

    Об этой в программе «Все свои» на радио «КП»-Краснодар» рассказал бывший Норильчанин, занимающийся помощью в переезде на юг

    Читайте на http://WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/1712101/4339454/

    Гостем Нины Шилоносовой на этой неделе стал Денис Масленников, житель Крайнего Севера в прошлом, краснодарцем ставший восемь лет назад.

    Он родился в Норильске и служил офицером в полиции. Вышел на пенсию по северной выслуге в 30 лет. Переехав с семьей на Кубань, познал все нюансы этого сложного «мероприятия». Решил, что может быть полезным землякам и всем желающим поменять регион.

    Постепенно это стало бизнесом. Его отличие — создание сообщества при сайте. «Понаехи» из разных концов страны регулярно встречаются, выезжают на природу, общаются, помогают друг другу. Еще Масленников уверяет, что предельно честен и никогда не рисует благостные картинки.

    Эффективно и профессионально помогает решать вопросы с приобретением недвижимости в Краснодаре. Арендой жилья.

    Если люди не готовы к переезду материально и морально, им будет очень тяжело. Примерно 40 процентов, по его данным, разочаровываются и покидают Краснодар. Но остальные 60% остаются навсегда в южном городе!

    Офицер МВД не только семью перевез, но и помогает землякам правильно начать жизнь на новом месте. На сайте sib23.ru, в соцсетях в группе в VK https://vk.com/clubsib23 «понаехи» не просто делятся своим опытом адаптации – они встречаются, помогают друг другу, вместе отдыхают.

    Полную запись прямого эфира можно прослушать по ссылке

    https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fturbo%2Fradiokp.ru%2Fs%2Fkrasnodar%2Fpodcast%2Fvse-svoi%2F193494&post=-145861766_91441

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.