Встреча переехавших в Краснодар — 7 июля в 16-00


Встреча переехавших в Краснодар - 30 июня в 16-00

Встреча переехавших в Краснодар — 30 июня в 16-00

В субботу 7 июля в 16-00 состоится уже вторая встреча переехавших в Краснодар — участников нашего сообщества SIB23 и нашей группы в ВКонтакте vk.com/clubsib23.

На встрече переехавшие в Краснодар могут завести новые знакомства и связи, поделиться впечатлениями о городе, задать вопросы относительно переезда и жизни в Краснодаре.

Встреча пройдет в Ботаническом саду им. Косенко. Сбор участников будет проходить в 16-00 возле северо-восточного входа. Далее мы пройдем на ближайшие свободные лавочки.

SIB23.ru планирует проводить встречи переехавших регулярно. Живое общение поможет приехавшим в Краснодар людям быстрее адаптироваться и не чувствовать себя одиноко в новом городе.

Регистрация не требуется, на встречу может прийти любой желающий!

Встреча переехавших в Краснодар - 30 июня в 16-00

Встреча переехавших в Краснодар — 30 июня в 16-00


Подписывайтесь на нашу группу переехавших в Краснодар в ВКонтакте - vk.com/clubsib23.

Понравилась статья? Сохраните себе на стену или поделитесь с друзьями в соц. сетях:

Читайте также:

Отзывы и комментарии - 4

  1. Если кому интересно могу рассказать как мы переезжали из Якутска в Краснодар. Большой вопрос был в условиях проживания. В Якутии очень холодно, в Краснодаре хоть и жарко летом очень, но с этим можно жить, остальное время-благодать)) нашли коттеджный посёлок, много зеленых объектов и детских площадок. Тауны нам понравились и мы решили купить там жильё. Уже как 3 года там живем,полёт нормальный.

  2. Езжайте обратно на прежне место жительства, не создавайте местным дополнительных проблем. Где родился, там и пригодился! Всё банально просто…

    • Не совсем так. Плохая экология, холодный климат заставляют людей переезжать на юг в Краснодар в частности. Наша страна больша я и неделимая, каждый сам вправе выбирать место своего жительства и места нахождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.