Вопрос — Ответ

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #939
    Денис Волков
    Хранитель

    Друзья, в этой теме отвечаем в режиме Вопрос — Ответ. Любые вопросы о Краснодаре и переезде, которые не требуют детального обсуждения и развернутых ответов.

    #965
    FUGU
    Участник

    Здравствуйте. Хочу переехать в Краснодар, но работа напрямую зависит от интернета и качества соединения. Где то читал об частом отключении электричества в многих районах города, что говорит, что не все районы для меня подойдут. Буду благодарен, если напишите в каких районах такой проблемы не существует

    #966
    Денис Волков
    Хранитель

    С интернетом в Краснодаре проблем нет. Много операторов. Свет бывает отключают, но это бывает раз в несколько месяцев и всего на несколько часов. Как вариант на это время — ноутбук и раздача интернета с телефона.
    Сам работаю через интернет, но проблем не испытываю.
    Могут быть проблемы с интернетом в новых отдаленных районах.

    #967
    FUGU
    Участник

    Спасибо

    #984
    Лика
    Участник

    Подскажите какие районы Краснодара часто подтопляемые ?

    #985
    Лика
    Участник

    Мы с Кузбасса хотим с дочерью уехать в Краснодар ,читала что постоянно топит что свет отключают ,что своё дело открыть сложно (не дадут конкуренты)и не Прикубанский район тоже топит ?

    #988
    Денис Волков
    Хранитель

    Топит в основном только Музыкальный. Бывает что и в других районах может вода скопиться, но прям «моря» — это Музыкальный (ул. Российская, Московская). И то не весь. Недавно затапливало ставропольскую, но вода быстро ушла.
    В старых районах ЮМР, ФМР, ГМР, КМР Центр особых проблем нет.
    Про Прикубанский почитайте статью на нашем сайте https://sib23.ru/2018/07/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0/
    Он очень большой, поэтому очень разный в разных местах.

    #989
    Лика
    Участник

    Спасибо ))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.