Где в Краснодаре недорого купить землю под строительство дома


Краснодарский край – самый теплый и солнечный регион России. Здесь великолепная природа и благоприятный климат, а главное – он омывается сразу двумя морями – Черным и Азовским. Столица региона – Краснодар находится недалеко от обоих морей. Всего пара часов на машине, и можно насладиться полноценным пляжным отдыхом на главных российских курортах.

Сам Краснодар – интересный и красивый город с развитой инфраструктурой. Здесь множество учебных заведений и объектов культуры. Как и любой мегаполис, Краснодар предоставляет большие возможности для карьеры и бизнеса. В городе много досуговых центров – каждый найдет себе занятие по душе.

Преимущества покупки земли в Краснодаре

При всех своих достоинствах, Краснодар не лишен недостатков большого города, таких как шум, пробки, загазованность, проблема с парковкой и т.п. Именно поэтому многие предпочитают купить землю или недвижимость в пригороде. Это прекрасная возможность поселиться вдали от городской суеты, не отказывая себе в комфорте. К тому же недвижимость в пригороде стоит дешевле городской квартиры. При сопоставимой стоимости можно приобрести гораздо более просторное и комфортабельное жилье. Наиболее оптимальный вариант – купить землю в пригороде Краснодара. Земельный участок позволит не только построить жилье, но и обустроить вокруг него сад по своему вкусу. При строительстве дома его размер и планировку Вы выбираете сами, ориентируясь на потребности своей семьи. Приобретение земли в окрестностях Краснодара – это еще и выгодная инвестиция, ведь цены на недвижимость в самом южном регионе России постоянно растут.

«Усадьба» — коттеджный поселок между городом и морем

«Усадьба» — это современный коттеджный поселок, расположенный всего в 30 минутах езды от Краснодара. Поселок состоит из 285 участков площадью от 5 до 15 соток. К поселку подведены электричество и газ, водоснабжение обеспечивается индивидуальными скважинами. Территория поселка будет обслуживаться собственной управляющей компанией, что гарантирует будущим жителям порядок и комфорт. Участки подходят, как для строительства небольших загородных домов, так и для возведения полноценных коттеджей для круглогодичного проживания с возможностью оформления постоянной прописки. Размеры участков позволяют возводить просторные дома, бани, гаражи, беседки, хозяйственные постройки – все, что нужно для полноценной жизни семьи. При этом Вы сможете обустроить на участке сад и огород – местный климат обеспечивает благоприятные условия для выращивания большинства растений.

«Усадьба» - коттеджный поселок между городом и морем

«Усадьба» — коттеджный поселок между городом и морем. Это экологически чистый, тихий и спокойный район, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться свежим воздухом и покоем.

Отдельного внимания заслуживает природа. Поселок граничит с лесом и рекой, жителям открывается захватывающий вид на предгорье Кавказа. Это экологически чистый, тихий и спокойный район, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться свежим воздухом и покоем.

Всего пара часов езды на машине отделяет от лучших курортов Краснодарского края. Отсюда можно легко добраться до побережья и Черного, и Азовского моря. Проживая здесь, Вы сможете превращать каждый уик-энд в полноценный отпуск с пляжами, аквапарками, СПА и прочими курортными развлечениями.

«Усадьба» — это поселок, уже обеспеченный развитой инфраструктурой благодаря близости к станицам Григорьевская (через дорогу) и Смоленская (в 3х минутах езды). Детский сад, школа, магазины – все находится в шаговой доступности. Проживание здесь особенно актуально для семей с детьми. Для малышей будут полезны чистый воздух и обилие солнца, дети постарше смогут играть и выплескивать свою энергию на просторе. При этом, в отличие от города, родителям не придется переживать за безопасность своих чад.

К поселку ведут качественные асфальтированные дороги, обеспечивающие хорошую транспортную доступность. Отсюда можно легко и быстро добраться до Краснодара. Являясь столицей региона, город отличается развитой экономикой, найти здесь работу не составит труда. Причем, добраться до нужного места из пригорода зачастую даже легче, чем из центра города. На выбор студентов – множество средне-профессиональных и высших учебных заведений с высоким качеством образования.

Поселок "Усадьба" граничит с лесом и рекой, жителям

Поселок «Усадьба» граничит с лесом и рекой, жителям открывается захватывающий вид на предгорье Кавказа.

Как купить землю под строительство дома в коттеджном поселке «Усадьба»

Коттеджный поселок «Усадьба» предлагает самые выгодные и доступные условия покупки земли в Краснодаре. Стоимость участков — от 300 000 рублей, возможно оформление беспроцентной рассрочки с первоначальным взносом всего в 20%. При единовременной оплате полной стоимости предоставляется скидка. Приобретя землю на таких комфортных условиях, оставшиеся средства Вы сможете вложить в строительство дома своей мечты.

Приобретение недвижимости – процесс, происходящий в несколько этапов. Многие опасаются, что оформление сделки растянется на длительное время. Сотрудничая с «Усадьбой», Вы можете об этом не беспокоиться. Здесь работает целая команда квалифицированных специалистов, которые оформят всю необходимую документацию быстро в полном соответствии с законодательством.

Чтобы купить землю в поселке «Усадьба», нужно выполнить всего три простых шага:

  • выбор объекта;
  • подписание договора;
  • оплата и регистрация договора.

Чтобы выбрать объект, посетите наш офис в удобное для себя время. Специалист подберет Вам варианты участков с учетом Ваших пожеланий. Вам останется только осмотреть участки и выбрать наиболее подходящий.

Далее специалисты оформляют договор купли-продажи, который Вы сможете подписать в офисе в любое удобное время. Все договоры купли-продажи регистрируются в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Постановка на кадастровый учет, активация инженерных коммуникаций – все этапы сделки курирует юрист поселка.

Коттеджный поселок «Усадьба» — максимально доступная возможность жить между городом и морем!

Материал подготовлен при поддержки коттеджного поселка «Усадьба».

Чтобы узнать больше информации о коттеджном поселке «Усадьба» или купить землю, просто позвоните:

8 (800) 200-64-88 (звонок из регионов бесплатный)
8 (918) 999-01-62 (Viber, WhatsApp)


Подписывайтесь на нашу группу переехавших в Краснодар в ВКонтакте - vk.com/clubsib23.

Понравилась статья? Сохраните себе на стену или поделитесь с друзьями в соц. сетях:

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.