Встреча переехавших в Краснодар


Немного об организации встречи

Добрый вечер, уважаемые участники SIB23.ru! Хочу поделиться с вами результатами сегодняшней встречи. Скажу правду, на ней сам был впервые. Остался в итоге очень доволен. Встреча получилась дружелюбная и весёлая. Буду с удовольствием заниматься дальнейшей организацией подобных встреч переехавших в Краснодар из нашего сообщества.  Итак, состоялась она 27.07.2019 года  в Рождественском парке Юбилейного микрорайона г. Краснодара. Непосредственное место выбрали на зеленой лужайке с обилием зелени и деревьев, на берегу реки Кубань.

По существу…

Примерно в течении часа пришли ребята с семьями, детьми по указанной геопозиции. Все между собой познакомились, все проходило в веселой дружеской обстановке с улыбками на лицах. Всего пришло чуть более 50 человек, что довольно много и это здорово, возрастная категория довольно разнообразная. Накрыли столы, поставили мангалы,начали жарить шашлыки. Начались детальные обсуждения интересующих вопросов о городе. Собрались ребята переехавшие из Красноярска, Челябинска, Кемерово, Томска, Норильска, Оренбурга, Кирова, Самары и других городов. То есть круг друзей был разнообразным по отношению к городам, из которых приехали.

В процессе общения сделали разные фото общие и по отдельности с желающими. Запустили прямой эфир (видеоконференцию) с участниками группы в ВК, обсудили некоторые вопросы и поприветствовали всех остальных участников. Затем собрались все за большим общим столом и каждый по порядку рассказал кто чем занимается, свое хобби и профессиональные возможности. Было интересно, оказывается среди переехавших очень много классных специалистов в совсем различных сферах деятельности. Например, фитнес тренеры, музыкальные руководители, косметологи, строители коттеджей, специалисты в области авторемонта, отставные военные, IT специалисты и программисты, менеджеры и другие. 

Причем временной промежуток пребывания участвовавших в Краснодаре составил от 7 лет до 2 недель.  При этом, порадовало, что все без исключения любят город Краснодар, здесь всем комфортно. Лично поинтересовался этим вопросом у каждого. У многих участников встречи серьезные планы развития и все они связаны с Краснодаром. 

 

Итоги

Кстати погода сегодня очень порадовала, было не жарко, легкие облака скрывали яркие солнечные лучи. Приятный ветерок не давал духоте шансов))

Было довольно много деток различной возрастной категории. Детям было весело, бегали, играли и чувствовали себя просто отлично. 

Следующую встречу переехавших в Краснодар, планирую в октябре 2019 года. Возможно с выездом за пределы города. Всегда рад общению, при необходимости звоните мне 89182517808.  До встречи, друзья!


Подписывайтесь на нашу группу переехавших в Краснодар в ВКонтакте - vk.com/clubsib23.

Понравилась статья? Сохраните себе на стену или поделитесь с друзьями в соц. сетях:

Читайте также:

Отзывы и комментарии - 4

  1. Какие вы молодцы. Я так хочу к вам присоединиться. Искала информацию про парки Краснодара и вышла на ваш сайт. У меня квартира в Красноярске в стадии продажи и как только, так я сразу переезжаю в Краснодар. Надеюсь, на следующей встрече я буду уже с вами. Я одна и мне очень нужна будет поддержка. Я так рада, что у меня появились такие контакты.

  2. Татьяна мы тоже очень рады что Вы участник нашего клуба. Будем вместе отмечать встречу переехавших в Краснодар. Буду рад помочь советом 89182517808, мы с Вами земляки с одного края.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.