Close Menu
    Новые статьи

    Развитие города Краснодара

    14.02.2025

    Почему уезжают из Краснодара

    02.02.2025

    Сколько ехать до Краснодара?

    25.01.2025
    Instagram YouTube WhatsApp Telegram VKontakte
    Instagram YouTube WhatsApp Telegram VKontakte
    Переезд в Краснодар на ПМЖ 2024. Всё о Краснодаре!Переезд в Краснодар на ПМЖ 2024. Всё о Краснодаре!
    Связаться Вход
    • Главная
    • О нас
    • Услуги
      • Индивидуальная консультация
      • Недвижимость
        • Покупка недвижимости
        • Продажа недвижимости
        • Аренда недвижимости
        • Юридическое сопровождение
        • Брокеридж. Ипотечный брокер
        • Аккредитованный оценщик по ипотеке
      • Ремонт квартир и домов
      • Услуги дизайнера-интерьера
      • Экскурсия по Краснодару
      • Услуги хоумстейджера
      • Грузоперевозки
      • Помощь в поиске и покупке авто
      • Туристические поездки по Югу
    • Отзывы
    • О Краснодаре
      1. Районы Краснодара
      2. Климат Краснодара
      3. Работа в Краснодаре
      4. Детские сады
      5. Медицина
      6. Школы
      7. Отдых
      8. Посмотреть все

      Развитие города Краснодара

      14.02.2025

      Ближайшие к Краснодару станицы

      09.01.2025

      ЖК Московский в Краснодаре

      05.12.2024

      Поселок Южный

      09.06.2024

      Зима в Краснодаре

      26.12.2024

      Жара в Краснодаре — жарко ли в Краснодаре летом?

      16.06.2024

      Весна на Кубани

      14.03.2022

      Лето в Краснодаре 2018 — погода, отзывы, фото

      24.08.2017

      Есть ли работа в Краснодаре? Где и как искать работу?

      04.12.2024

      Как я искал работу в Краснодаре

      06.09.2024

      Работа в Краснодаре

      17.11.2023

      Работа в Краснодаре 2018: отзывы, форум, трудоустройство, организации, истории сотрудников

      25.09.2017

      Детские сады Краснодара: форум, отзывы о муниципальных и частных садах

      05.03.2018

      Как устроить ребенка в муниципальный детский сад в Краснодаре

      04.04.2017

      Краевая клиническая больница в Краснодаре на ул. 1 мая

      11.09.2024

      Частные школы в Краснодаре

      08.10.2024

      6 лучших парков в Краснодаре — где погулять в выходные

      27.09.2024

      Куда поехать на юге в новогодние праздники

      16.12.2022

      Отдых в Крыму

      28.06.2022

      Домбай

      27.10.2021

      Развитие города Краснодара

      14.02.2025

      Сколько ехать до Краснодара?

      25.01.2025

      ЖК Московский в Краснодаре

      05.12.2024

      Плюсы Краснодара

      30.11.2024
    • Переехавшие
      1. Отзывы о Краснодаре
      2. Истории переехавших
      3. Встречи переехавших
      4. Советы переезжающим
      5. Посмотреть все

      Почему уезжают из Краснодара

      02.02.2025

      Отзыв о Краснодаре после переезда из сибири

      04.09.2024

      Отзыв о переезде на юг

      03.09.2024

      Истории переезда в Краснодар

      03.09.2024

      Почему уезжают из Краснодара

      02.02.2025

      Переезд из Кемерово в Краснодар

      04.09.2024

      Переезд из Москвы в Краснодар

      03.09.2024

      Переезд из Питера в Краснодар

      03.09.2024

      Встреча переехавших

      12.11.2024

      Встреча переехавших в Краснодар 2022

      16.05.2022

      Почему уезжают из Краснодара

      02.02.2025

      Как переехать в Краснодар? Пошаговая инструкция

      02.01.2025

      Кому не стоит ехать в Краснодар на ПМЖ?

      07.11.2024

      Как и где лучше жить в Краснодаре

      01.11.2024

      Сколько ехать до Краснодара?

      25.01.2025

      Ближайшие к Краснодару станицы

      09.01.2025

      Как переехать в Краснодар? Пошаговая инструкция

      02.01.2025

      ЖК Московский в Краснодаре

      05.12.2024
    • Онлайн камеры
    • Контакты
    Переезд в Краснодар на ПМЖ 2024. Всё о Краснодаре!Переезд в Краснодар на ПМЖ 2024. Всё о Краснодаре!
    Home»Переезд в Краснодар»Переезд в Краснодар. Встреча переехавших осенью 2019
    Переезд в Краснодар

    Переезд в Краснодар. Встреча переехавших осенью 2019

    от Денис Масленников20.10.2019Обновлено:10.11.20192 комментария6 мин время прочтения
    WhatsApp VKontakte Telegram Copy Link

    Организация встречи 

    Здравствуйте друзья SIB23. Переехавшие и только планирующие Переезд в Краснодар. 

    Вот и в Краснодарском крае осень потихоньку вступает в свои права. Но все мы проживающие в Краснодаре, не отчаиваемся. Однако октябрь месяц в этому году откровенно говоря — нас балует. Вместе с тем, на улице стабильно теплая погода, днем до +25. Дождей пока нет. И конечно же мы организовали осеннюю встречу переехавших в Краснодар 19 октября в 12 часов дня.

    Место для сбора выбрали живописное — поляна Шапошникова в Горячем ключе. Для этого заранее разместил пост в нашей группе ВК по адресу https://vk.com/clubsib23. Также в группе Telegramm, в которую добавляем переехавших в Краснодар. Что удобно для обмена информацией и общения, новых знакомств. 

     

       

             

    Поездка в Горячий ключ

    Желающих приехать на встречу, оказалось довольно много. Но хотели присутствовать и те, кто только планирует Переезд в Краснодар. Конечно с этими друзьями встретимся в следующих раз, обязательно. При этом, добраться в указанное место в Горячем ключе можно только на личном автомобиле. Поэтому многие ребята брали с собою тех у кого нет автомобилей. Наличии свободных мест. Вместе с тем, лично я взял с собою 4 переехавших в Краснодар. Забив геолокацию, ехали по навигатору. Расстояние от Краснодара составило 73 километра. При этом, дорога до Горячего ключа отличная — скоростная автомагистраль. Время в пути составило около 1 часа. Но конечно навигация немного подвела. Поскольку точка сбора приводила к другим строениям в Горячем ключе. При этом, найти правильный заезд на поляну Шапошникова оказалось не просто. Но в итоге помогли советы местных жителей, так же собственная смекалка. Подсказали как правильно заехать. За что огромное им спасибо.

    С помощью дороги с крутым склоном, нам удалось подняться к поляне Шапошникова.  При этом, вид сразу поразил — красивой лесной природой. Красота не описуемая, как на картинке. Поляны в перемешку с лесным массивом, осенними деревьями. Склонами и оврагами. Но расположиться мы решили среди дубовых деревьев. При этом, под ногами шуршали листья, в перемешку с желудями. Встречались грибы. Даже отойдя подальше в лес, встретили змейку. Но этот воздух ни с чем не сравним. Он свежий, горный, с нотками лесной растительности. Это многого стоит, поверьте. 

    Приехав на место встречи 

    Мы приехали вторыми по счету. Также в течении часа подтягивались машины с ребятами, переехавшими в Краснодар. После чего, в телефонном режиме подсказывал как правильно проехать к месту.  Но честно говоря, был приятно удивлен. Приехало реально много ребят и с детками, разного возраста. При этом насчитал 13 машин, их поставили в два ряда. Всего около 50 человек. Взяли с собою даже домашнего питомца, пёселя по кличке — «Бублик». Он оказался настоящим очаровашкой. Был рад знакомству с ним))

    Вместе с тем, все отлично подготовились, это факт. При этом, почти все взяли раскладные столы и стулья, мангалы, шампура. Далее столы составили между собою. Получился один большой длинный стол. После чего, представительницы прекрасного пола, стали делать сервировку и нарезу вкусностей которые привезли. Получился шикарный стол. Разнообразие и обилие фруктов и овощей, закусок на любой вкус. Мужчины занялись установкой мангалов, приготовлением шашлыков и барбекю. Дети бегали по лесному массиву. Играли в мяч, твистер, бадминтон, запускали тарелки-батуты, игрушечные автоматы, пистолеты и лук. Татьяна занималась фиксацией встречи на фотоаппарат. Стараясь не пропустить, запечатлеть интересные моменты. Так же что бы память у всех — обязательно осталась. Все фото со встречи можно посмотреть в альбоме в нашей группе ВК https://vk.com/clubsib23. 

    Кстати с фото Татьяна занимается давно и успешно. Проводит семейный и детские фотосессии в фото студиях, на природе. При этом разные форматы, будет рада поработать с Вами. с.т. 89604903465 Татьяна. 

     

       

       

    Как прошла встреча в подробностях …

    Кстати на удивление интернет связь была не плохой. Сделал прямую трансляцию с видео обращением в нашу группу ВК https://vk.com/clubsib23. Где многие собравшиеся передали приветствия. В кратце рассказал и показал где мы собрались, показал собравшихся. Думаю это было интересно в первую очередь тем, кто только планирует переезд в Краснодар. Классно получились шашлыки, очень вкусные. Так же понравилось то, что все сделали по своему рецепту. При этом разнообразие приготовленных шашлыков было плюсом. Но проведя дегустацию каждого шашлыка, поймал себя на мысли, что на долго меня не хватит. Очень вкусные, сытные, всем большой респект за такую вкусноту.

    Вместе с тем, погода на встрече выдалась без яркого солнца. Была легкая дымка, без ветра, тепло, сухо и комфортно. Далее в процессе отдыха, между собравшимися было плотное общение. Рассказывали кто как переехал в Краснодар. Свою историю и особенности. Как изначально планировали переезд в Краснодар. С какими проблемами встретились после переезда в Краснодар. Некоторые ребята уже трудоустроились.  При этом, поведали об особенностях трудоустройства и работы, уровнях заработной платы. Но конечно речь зашла про устройство в школы и детские сады. Поскольку почти у всех маленькие детки.

    Также разговор зашел про покупку недвижимости, долевое строительство и аренду жилья в Краснодаре. Тоже у многих по данному поводу была своя история. Соориентировал некоторых как можно выгодно и удачно приобрести жилье в Краснодаре. Дал свои координаты 89182517808. При этом, довольно много из приехавших на встречу ребят, ранее  были моими клиентами на приобретение жилья. Все довольны. Как обычно на встрече были представители самых разных городов нашей страны. Вместе с тем, запомнил города — Кемерово, Челябинск, Мурманск, Красноярск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Норильск, Иркутск и др.

     

          

    Завершение

    Вместе с тем, отдельное спасибо Артему из Екатеринбурга. Он отличный профессиональный гитарист. Играл нам на гитаре, пел песни. При этом было здорово и весело. Но время быстро летело. Честно — было жаль, что оно уходит. Однако хотелось еще дольше общаться и отдыхать на природе. Продолжать гулять по лесу, поляне, дышать чистейшим воздухом. Но примерно в начале 18 часов, стало потихоньку сереть. Решили собираться. Далее полностью убрали и погрузили в машины весь мусор, после сбора. Затушили костры. Сели в машины, через час уже все были в Краснодаре. 

    Вместе с тем, следующую встречу переехавших в Краснодар, планирую организовать весной в марте-апреле 2020 года. Снова возможно с выездом за пределы города. Далее будет виднее. Как и обычно всегда рад общению, при необходимости звоните мне 89182517808.  До встречи, друзья!

     

           

    Подписаться Подписаться Подписаться
    Предыдущая статьяВстреча переехавших в Краснодар
    Следующая статья Гидрострой Краснодар: микро-район гидростроителей (ГМР), отзывы, фото
    Денис Масленников
    • Website

    Профессионально занимаюсь недвижимостью в Краснодаре. Буду рад сотрудничеству. 89182517808

    Похожие Статьи

    Сколько ехать до Краснодара?

    25.01.2025

    Ближайшие к Краснодару станицы

    09.01.2025

    Как переехать в Краснодар? Пошаговая инструкция

    02.01.2025

    ЖК Московский в Краснодаре

    05.12.2024
    Наши услуги

    Грузоперевозки

    01.09.2024

    Услуги хоумстейджера

    01.09.2024

    Недвижимость

    15.07.2024
    Подпишись
    • Вконтакте 30K
    • Instagram 2.7K
    • Телеграм 1.2K
    • YouTube 430
    Наш партнер
    Реклама
    Последние статьи
    О Краснодаре

    Развитие города Краснодара

    от Денис Масленников14.02.20250

    Доброго времени суток всем подписчикам SIB23 – переезжающим или уже переехавшим на Юг! Развитие города…

    Почему уезжают из Краснодара

    02.02.2025

    Сколько ехать до Краснодара?

    25.01.2025

    Ближайшие к Краснодару станицы

    09.01.2025
    О нас
    О нас

    Мы семья - Денис, Татьяна, и трое наших детей, переехали на ПМЖ в Краснодар из сурового города Норильска в 2013 году.

    Наш сайт SIB23 рассказывает о переезде в Краснодар на ПМЖ и жизни в городе!

    Тел: +7 (918) 251-78-08

    Новые статьи
    • Развитие города Краснодара
    • Почему уезжают из Краснодара
    • Сколько ехать до Краснодара?
    • Ближайшие к Краснодару станицы
    • Как переехать в Краснодар? Пошаговая инструкция
    • Зима в Краснодаре
    • ЖК Московский в Краснодаре
    • Есть ли работа в Краснодаре? Где и как искать работу?
    • Плюсы Краснодара
    Последние комментарии
    • Гаврил Сидоров к записи Встреча переехавших в Краснодар 2022
    • Юрий к записи Кому не стоит ехать в Краснодар на ПМЖ?
    • Аноним к записи Как и где лучше жить в Краснодаре
    • Светлана к записи Цветущий Краснодар — что, где и когда цветет, деревья, цветы
    • Денис Масленников к записи Где правда о переезде? Стоит ли переезжать в Краснодар?
    Instagram YouTube WhatsApp Telegram VKontakte
    • О Краснодаре
    • Недвижимость
    • Истории переехавших
    • Полезные советы
    • Отзывы о Краснодаре
    © 2025 Все права защищены
    Создание сайта AI-NeuroMagic

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc чтобы отменить.

    Sign In or Register

    Welcome Back!

    Login below or Register Now.

    Lost password?

    Register Now!

    Already registered? Login.

    A password will be e-mailed to you.