Встреча переехавших в Краснодар 2020


Добрый день, уважаемые друзья!

Хочу поделиться с вами результатами сегодняшней встречи переехавших в Краснодар 2020. Первая встреча переехавших ребят в 2020 году. Планировал сделать ее гораздо раньше в этом году. Однако коронавирус внес свои коррективы. Все состоялось по плану, 11 июля 2020г. в 14 часов  в Рождественском парке Юбилейного микрорайона г. Краснодара. В этот раз место выбрали в тени сосен и берез. Неподалеку с берегом реки Кубань. Вместе с тем, день выдался не жаркий, дул легкий ветерок, что радовало.  

Подробнее о встрече

Итак, Встреча переехавших в Краснодар 2020, как все прошло:

Примерно в течении часа-двух пришли ребята с семьями, детьми по указанной геопозиции. Некоторых встретил лично, с первого раза найти место было не просто. Как и обычно накрыли столы, поставили мангалы,начали жарить шашлыки. Получились сочные и мягкие. Отдельное спасибо ребятам у мангалов.

Все между собой познакомились. Сделал небольшой опрос между всеми кто из каких городов и регионов приехал в Краснодар. Встреча с самого начала проходила в веселой дружеской обстановке с улыбками на лицах. Всего пришло чуть более 60 человек. Возрастная категория довольно разнообразная. В основном 30-40 лет. Было много деток различной возрастной категории. При этом, детям было весело, бегали, играли и чувствовали себя просто отлично. А как иначе, ведь лето, тепло и мы в Краснодаре!

Потихоньку начались обсуждения интересующих вопросов о городе Краснодаре. При этом, интересовали вопросы трудоустройства, покупки жилья (домов, квартир), отдыха в городе. Собрались ребята переехавшие из Архангельска, Санкт-Петербурга, Красноярска, Перми, Челябинска, Кемерово, Томска, Норильска, Кирова, Самары. Байканура и других городов. То есть круг друзей был весьма разнообразным по отношению к городам, из которых приехали. 

  

В процессе встречи

В процессе общения сделали разные фото. Общие и по отдельности с желающими. Далее, запустил прямой эфир (видеоконференцию) с участниками группы в ВК. Обсудили некоторые вопросы и поприветствовали всех остальных участников. Затем собрались все за большим общим столом. Каждый по порядку рассказал кто чем занимается, свое хобби и профессиональные возможности. Было интересно. Оказывается среди переехавших очень много классных специалистов в различных сферах деятельности. Например, фитнес-тренеры, работники культуры и образования, строители домов и коттеджей, специалисты в области авторемонта, отставные военные, IT специалисты и программисты, менеджеры и другие. 

Временной промежуток пребывания участвовавших в Краснодаре составил от 8 лет до 3 дней.  При этом, порадовало, что все без исключения любят город Краснодар. Здесь всем комфортно. Многие переехали из других городов по состоянию здоровья. Некоторые ввиду отрицательной экологической обстановки. Лично постарался поинтересоваться у каждого присутствующего положением дел в Краснодаре после переезда. Планы на будущее, обсудили интересующие вопросы и проблемы. У многих участников встречи серьезные планы развития. Радует что все они связаны с Краснодаром)

 

Завершение встречи

Погода очень порадовала, было не жарко. Легкие облака скрывали яркие солнечные лучи)) 

Вообще встречи переехавших в Краснодар устраиваем каждый год. Весной, летом, осенью, вот как это было в прошлом году https://sib23.ru/2019/07/vstrecha-pereehavshih-v-krasnodar/ ‎

https://sib23.ru/2019/10/pereezd-v-krasnodar/ ‎

Около 19 часов ребята стали собираться домой. Многие обменялись контактами. Некоторые пообещали даже помочь с трудоустройством. Со своей стороны рассказал о недвижимости в Краснодаре. Способы приобретения, цены на квартиры и дома. Сориентировал по плюсам и минусам в районах города. Встреча переехавших в Краснодар 2020 состоялась. Многие ребята отметили благодарностью.

Кстати, следующую встречу переехавших в Краснодар, планирую на черном море в августе и октябре 2020 года. Возможно с выездом за пределы города. Всегда рад общению, при необходимости звоните мне 89182517808.  До встречи, друзья!


Подписывайтесь на нашу группу переехавших в Краснодар в ВКонтакте - vk.com/clubsib23.

Понравилась статья? Сохраните себе на стену или поделитесь с друзьями в соц. сетях:

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.