Весенняя встреча переехавших в Краснодар 2021 (в Горячем ключе)


Здравствуйте друзья SIB23. Переехавшие и только планирующие Переезд в Краснодар. Итак, сегодня состоялась весенняя встреча переехавших в Краснодар 2021 (в Горячем ключе).

Лето в Краснодарском крае потихоньку вступает в свои права. Конечно это радует. Ведь мы очень любим тепло. Сначала планировали собраться 10 мая, но погода внесла свои коррективы. Дождь и прохладная погода. Вот и перенесли встречу на 29 мая в 12 часов дня. Я доволен, что получилось сдержать свое слово и провести именно «весеннюю встречу» укладываясь в календарь. В последний раз сбор проводили прошлым летом на черноморском побережье в станице Благовещенской https://sib23.ru/2020/08/otdyh-na-chernom…blagoveshhenskoj/

Место для сбора уже традиционно выбрали живописное — поляна Шапошникова в Горячем ключе. Для этого заранее разместил пост в наших группах по адресам https://vk.com/clubsib23, http://instagram.com/sib23.ru, чатах в VK, Telegramm, в которые добавляем переехавших в Краснодар. Что удобно для обмена информацией и общения, новых знакомств.       

В этот раз решил пригласить на встречу профессионального ведущего @Ruslan_ryabkov (89184590786) который просто замечательно, весело проводил мероприятие, с проведением тематических игр для переехавших в Краснодар! Спасибо огромное тебе Руслан!

Также отдельное спасибо сообществу «Творческий романтизм» и его лидеру Арнольду (телефон: +7 918 151-6255 сайт: Art-Kuban.ru
e-mail: info@art-kuban.ru) который помогал в организации мероприятия. Поддерживал веселую и интересную атмосферу на протяжении всего времени!

Поездка в Горячий ключ

Желающих приехать на встречу, оказалось довольно много. Но хотели присутствовать и те, кто только планирует Переезд в Краснодар. Конечно с этими друзьями встретимся в следующих раз, обязательно. При этом, добраться в указанное место в Горячем ключе можно на личном автомобиле. Поэтому ребята брали с собою тех у кого нет автомобилей. Наличии свободных мест. Вместе с тем, лично я взял с собою 2 переехавших в Краснодар. Несколько человек доехали из Краснодара на электричке. На место сбора пришли пешком. Респект ребятам. Забив геолокацию мы ехали по навигатору.

Расстояние от Краснодара до точки сбора составило 72 километра. При этом, дорога до Горячего ключа отличная — скоростная автомагистраль. Время в пути составило полтора часа. Можно и быстрее, но на дорогах ремонтные работы. Навигация немного подвела. Поскольку точка сбора приводила к другим строениям в Горячем ключе. При этом, найти правильный заезд на поляну Шапошникова оказалось не совсем просто. Но в итоге помогли советы местных жителей, так же собственная смекалка. Подсказали как правильно заехать. За что огромное им спасибо.

С помощью дороги с крутым склоном, нам удалось подняться к поляне Шапошникова.  При этом, вид сразу поразил — поляны в перемешку с лесным массивом, пестрыми зелеными деревьями. Склонами и оврагами. Но расположиться мы решили в низине, среди дубовых деревьев. Встречались съедобные грибы. Отойдя подальше в лес, встретили змейку. Воздух ни с чем не сравним. Он свежий, горный, с нотками лесной растительности. Это многого стоит, поверьте.  Друзья, если будет возможность обязательно поезжайте и отдохните в горы Горячего ключа!

   

Приехав на место встречи 

Мы приехали практически одновременно с другими участниками встречи. Сразу примерно 7 легковых машин. Также в течении часа-двух подтягивались машины с ребятами, переехавшими в Краснодар. В телефонном режиме подсказывал как правильно проехать к месту. Некоторых выходил на поляну и встречал лично.  Честно говоря, был приятно удивлен. Приехало реально много ребят и с детками, разного возраста. При этом насчитал 14 машин, поставили ряд. Почти половина машин осталась около крутого подъёма на поляну. Машинам с низкой посадкой — сложная дорога. Можно повредить днище машины. Ребята около 1 км прошли пешком к месту. Всего около 60 человек. 

Вместе с тем, все отлично подготовились, это факт. При этом, почти многие взяли раскладные столы и стулья, мангалы, шампура. Далее столы составили между собою. Получился один длинный стол. После чего, представительницы прекрасного пола, стали делать сервировку и нарезу вкусностей, которые привезли. Получился шикарный стол. Разнообразие и обилие фруктов и овощей, закусок на любой вкус. Я запустил привезенный генератор для электричества. Профессиональный ведущий Руслан занимался подключением аппаратуры, проверкой звуковых качеств и микрофона. Мужчины занялись установкой мангалов, приготовлением шашлыков и барбекю. Дети бегали по лесному массиву. Играли в мяч, бадминтон, запускали тарелки-батуты, игрушечные пистолеты и лук, запускали воздушного змея. Татьяна занималась фиксацией встречи на фотоаппарат. Стараясь не пропустить, запечатлеть интересные моменты. Так же что бы память у всех — обязательно осталась. Все фото со встречи можно посмотреть в альбоме в нашей группе https://vk.com/album-145861766_281205092

Кстати Татьяна помимо юридической работы по сделкам, давно и успешно занимается фото. Проводит семейные и детские фотосессии в фото студиях, на природе. При этом разные форматы, будет рада поработать с Вами. с.т. 89604903465 Татьяна. 

     

Как прошла весенняя встреча переехавших в Краснодар в подробностях)

Классно получились шашлыки, очень вкусные. Так же понравилось то, что все сделали по своему рецепту. При этом разнообразие приготовленных шашлыков было плюсом. Но проведя дегустацию каждого шашлыка, поймал себя на мысли, что на долго меня не хватит. Очень вкусные, сытные, всем большой респект за такую вкусноту.

Вместе с тем, погода на встрече выдалась без яркого солнца. Тепло, сухо и комфортно. Далее в процессе отдыха, между собравшимися было плотное общение. Рассказывали кто как переехал в Краснодар. Свою историю и особенности. Как изначально планировали переезд в Краснодар. С какими проблемами встретились после переезда в Краснодар. Некоторые ребята уже трудоустроились.  При этом, поведали об особенностях трудоустройства и работы, уровнях заработной платы. Но конечно речь зашла про устройство в школы и детские сады. Поскольку почти у всех маленькие детки.

На сборе была вся моя команда SIB23 по работе с недвижимостью. Все отличные первоклассные специалисты по своим направлениям. Подробно рассказывали про варианты приобретения недвижимости в Краснодаре. В частности строящиеся квартиры, вторичку, землю и дома/таунхаусы. Цены, динамику цен и перспективы, долевое строительство и аренду жилья в Краснодаре. Тоже у многих по данному поводу была своя история. Сориентировал некоторых как можно выгодно и удачно приобрести жилье в Краснодаре. Дал свои координаты 89182517808. При этом, довольно много из приехавших на встречу ребят, ранее  были нашими клиентами на приобретение жилья. Все довольны. Как обычно на встрече были представители самых разных городов нашей страны. Вместе с тем, запомнил города — Кемерово, Челябинск, Саратов, Мурманск, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Норильск и др.

Завершение

Весенняя встреча переехавших в Краснодар 2021 (в Горячем ключе) — прошла классно!

Время быстро летело. Честно — было жаль, что оно уходит. Хотелось еще дольше общаться и отдыхать на природе. Продолжать гулять по лесу, поляне, дышать чистейшим воздухом. Но примерно в начале 18 часов, стали потихоньку собираться. Далее полностью убрали и погрузили в машины весь мусор, после сбора. Затушили костры. Сели в машины, через час уже все были в Краснодаре. 

Вместе с тем, следующую встречу переехавших в Краснодар, планирую организовать летом текущего 2021 года. Место сбора определим позже. Далее будет виднее. Как и обычно всегда рад общению, при необходимости звоните мне 89182517808.  До встречи, друзья!

 


Подписывайтесь на нашу группу переехавших в Краснодар в ВКонтакте - vk.com/clubsib23.

Понравилась статья? Сохраните себе на стену или поделитесь с друзьями в соц. сетях:

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.